Список форумов eXtreme Сomputers

Список форумов eXtreme Сomputers FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Самодельное охлаждение
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eXtreme Сomputers -> Умелые ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ghetto
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea Афтар жжет Idea Мощна !!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[eXtreme] Евгений
BOSS
BOSS

СообщениеДобавлено: Чт Dec 14, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой самый экстримальный разгон не нагревал ядро выше 45 градусов. При стандартном охлаждении NFS Most Wanted нагревал видюху до 90 градусов примерно, при самодельном ничего не грелось, температура вобще никуда не ходила, ни вниз, ни вверх.
Да и память стала похолоднее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igroman
Посещающий
Посещающий

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крута, надо чё-нить подобное сделать, потом выложу... Twisted Evil
[eXtreme] Hameleon
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный способ загадить пару PCI слотов под видюхой.... ге-ге-ге..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[eXtreme] Евгений
BOSS
BOSS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там пусто! Тама два тупоразъёма и второй PCI-E.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[eXtreme] WATT
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мое охлаждение видюхи с процом, старт и работу компа можно определить только по шуршанию винтов:

Первое Very Happy
[eXtreme] Евгений
BOSS
BOSS

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо на цвет-мет сдать... Smile
LehaBlack
Посещающий
Посещающий

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений спешу вам доложить что идея с холодильником не такая уж хреновая! Я года два или три назад видал передачку по ящику про соревнование по тюнингу сист. блоков, много тамоча извращений видывал, комп аквариум, блок в байкерском стиле и т.д. дык вот тама был и вариант с холодильником. Прошу прощения не надо меня опровергать я за что купил за то продал, тонкостей устройства в виду комерческой тайны не расказывали. Но показали как малый открывает переднюю пенель и вытаскивает бател пива Smile
[eXtreme] Евгений
BOSS
BOSS

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видимо в холодильнике часть оставлена не тронутой, там хоть колбасу храните. А вот под комп выделена не морозильная камера, а вероятно жидкостное охлаждение, радиаторы которого находятся в холодильной камере. Сами платы по морозу не выдержат, конденсат и сопутствующая коррозия их прибьёт.
Sacyra
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как результаты?
dgustica
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Охлождение ноута Ответить с цитатой

У меня ноут грелся и я вот в сети нашла кое что тут http://teleshema.ru/aducation/ в общем там на сайте нет поиска, но в этом разделе есть.
Короче, берешь зарядное от Нокиа в качестве питания, а обычный кулер на 12 вольт в качестве вентилятора. Городишь какую то подставку и в нее вмонтируешь кулер и питаешь от рощетки. Как то так вот. Я сделала себе самаSmile) хотя я не парень но повторить смоглаSmile))

lugarik
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 10:26 am    Заголовок сообщения: Анализ написанного Ответить с цитатой

У меня ноут грелся и я вот в сети нашла кое что тут http://teleshema.ru/aducation/ в общем там на сайте нет поиска, но в этом разделе есть.
Короче, берешь зарядное от Нокиа в качестве питания, а обычный кулер на 12 вольт в качестве вентилятора. Городишь какую то подставку и в нее вмонтируешь кулер и питаешь от рошотки. Как то так вот. Я сделала себе самаSmile) хотя я не парень но повторить смоглаSmile))

------------------
Нашла я этот вариантSmile) Там по ходу просто сделано корыто и в него вмонтированы вентиляторы. А у меня брат стол сделал с дырками и в них идет подача воздуха, так что на столе стоит ноут и даже в игрушки играем он не греется.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eXtreme Сomputers -> Умелые ручки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: