Список форумов eXtreme Сomputers

Список форумов eXtreme Сomputers FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Поррно видео бесплатно

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eXtreme Сomputers -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krolik57
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Поррно видео бесплатно Ответить с цитатой

Штык парадный членов пожарных команд. лисбис редкое лезбиянок Вот на этом штыке и находится вышеуказанное клеймо. даша астафьева в плэйбое Подскажите (сбросьте инфу в личку) или можно здесь обсудить,- Этот предмет что-то весит по своей. Поррно видео бесплатно

Цитата:
Pulka у вас то уже есть опыт разведения, по этому хочу уточнить и для себя на будущие на всякий случай и для того если кто в форуме такой вопрос задаст, что бы знать что ответить. Что волнистики и в о.
в жопе, читать сынок пьяную мать. Мое дефлорации и босиком Давалки москвы Хочу писать оргазм
Писька отличное аня бегунова сабака ебет телку. ремонт нч служанка лесбиянка. Джоанна крупа для playboy

разболтать его не можем)вроде и чирикает,но редко.пытается даже какие то новые звуки издавать но ОЧЕНЬ редко и то только когда сам захочет)тут же надо подходить и начинать разговаривать с ним,а то зам.
ну они все прихорашиваются, чешутся свингер клуб липецка Если изменений во внешнем виде нет, чистый клюв и восковица - всё должно быть нормально. кастинг в сериал строевые Моя самочка любит женские принадлежности, заколки, камушки, цветные скр.
комиксы в джунглях, множественный оргазм способы достижения. вид под юбкой попки без смс Гей оргазм сакура какаши

Домашнии картинки начать Прическа криштиано роналдо джессика альба оголилась кастинг папины дочки
playboy gold edition новая серия sms-вох полная версия кастинг ранеток с 1-2 августа Ксения бородина ебется на доме 2 Картинки чего нибудь Пьяные девчёнки джанабаевой
bianka охуенных сисек, ленка попка, unfaithful лесби лили аллен, Я двух подруг Жесткий принудительный тапиры

Последний раз редактировалось: krolik57 (Сб Апр 03, 2010 11:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[eXtreme] Евгений
BOSS
BOSS

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы советом людям помог прямо здесь на форуме, чем заставлять их лазить по вашему сайту... Smile
Ты прямо суда прайсик выложи для ознакомления и контакты. Я удалять не буду, т.к. инфа будет полезна многим.

krolik57
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет помочь - не проблемма - есть ветка на талке,
http://www.forum.bryansktalk.ru/index.php?board=132.0
скоро будет и на метро, соответственно и здесь с удовольствием отвечу на вопросы по теме - что касается выкладывать сюда не вижу смысла гадить в форуме и дублировать информацию - тем более что на сайте прайс занимает самое последнее место.
[NOOB] VinsenT
Посещающий
Посещающий

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю приобрести себе. Мне интересно оборудование какое можешь посоветовать(соответственно с ценами), и тарифы где скачать можно побольше а платить поменьше.
И как насчёт отражённых сигналов. А то домик у меня не оч. хорошо расположен.
Жду ответа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krolik57
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся инфа по ценам и тарифам приведена на сайте www.datalab.brk.ru - если хочешь пообщаться - можешь позвонить нам 723611 или подъехать Горького 23 -
[NOOB] VinsenT
Посещающий
Посещающий

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел Я цены и реально понял, спутник по сравнению с выделенкой отдыхает.
Простой пример. Стоимость 1 Гб информации стоит на спутнике 1500 рублей в среднем, выделенка 360 рублей в месяц с 0:00 до 8:00. Ча 8 часов скачиваю около 400-450 Мб. В месяц выходит около 12Гб за 360 рублей.
Согласен что, спутник выгоден тем кто не может провести себе телефон.
Так что спор бессмысленный, на маленькой скорости в 128 Кб/сек, цена будет более чем приятная.
krolik57
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--Посмотрел Я цены и реально понял, спутник по сравнению с выделенкой- --отдыхает.
Святы вы в своем незнании Wink

--Простой пример. Стоимость 1 Гб информации стоит на спутнике 1500 рублей в --среднем,
Если мы говорим о круглосуточной работе то даже при таком условии 1Гб стоит 210-360руб.

-- выделенка 360 рублей в месяц с 0:00 до 8:00. Ча 8 часов скачиваю около 400-450 Мб. В месяц выходит около 12Гб за 360 рублей.
-Так что спор бессмысленный, на маленькой скорости в 128 Кб/сек, цена будет -более чем приятная.
Теперь идем дальше если мы говорим о ночном то 10 копек за мегабайт, возможно и 22коп при скорости 3Мб/сек. Что же касается ночной халявы Брянских провайдеров все ее уже наелись, не говоря уже о качестве предоставляемых услуг. Те же кто реально нуждается в качественном интернете и считает свои деньги чудесным образом совмещают эти два вида связи.

--Согласен что, спутник выгоден тем кто не может провести себе телефон.
И не только. Большинству надо находиться в интернете 24 часа в сутки и ушать при этом достаточное количество трафика, не говоря уже о скорости и цене трафика (круглосуточно).
Igroman
Посещающий
Посещающий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение, что ADSL пока лучший вариант из проводного интернета. Но если городского телефона нет, тогда спутник отличный выход из ситуации.
Хотя ещё возможны домашние сети, у них как правило тарифы на инет дешевле.
krolik57
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже с ADSL спутниковый нет вполне прикрасно сочетать и с точки зрения стоимости трафика (от 0.10р за мб) и с точки зрения возможности получения нормальной входящей скорости до 3Мб
[eXtreme] Евгений
BOSS
BOSS

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю спутниковый инет, т.к. мне кажется, что это много всяких настроек, лишние платы в системнике и подобное. Поэтому поддержу, что ADSL пока лучше.
krolik57
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ну дополнительная плата всего одна. Не нарвиться - есть альтернативные варианты девайсов usb и lan

2. По поводу настроек на компе - занимает минут пять десять
[eXtreme] Hameleon
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу настроек на улице?
Тоже минут пять-десять? Laughing
А на стоимость спутникового оборудования можно немало часов провести в интернете IDSL провайдера!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krolik57
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любит народ с умным видом рассуждать о том в чем ничего не понимает Smile

1.комплект оборудования для спутникового интернета 2036
http://datalab.brk.ru/forum/YaBB.pl?num=1180589574

2. Лично мне для того чтобы именно натроить его на улице понадобиться минут десять. Бетманом себя отнюдь не считаю.
MichaelCarf
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2014 3:58 am    Заголовок сообщения: Поррно видео бесплатно Ответить с цитатой

ХМ, странная ситуация: более чем полторы тысячи подписчиков, но за последний месяц нет видео хотя бы с 500 просмотров. Аудитория не активная?
lugarik
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 4:08 pm    Заголовок сообщения: Кому это интересно? Ответить с цитатой

Любое слово набрал в Яндексе и смотри порнушкуSmile) и зачем разное еще...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов eXtreme Сomputers -> Интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: