Transceivers - Проводное сетевое оборудование

Каталог товаров

Сортировать по имени, цене                  Наличие:
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708 / POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611312

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7400 р.
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx / 1310Rx Hot Swappable

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 623838

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

10900 р.
Модуль Allied Telesis AT-SPLX40

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 623828

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

35680 р.
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 751250

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

760 р.
Модуль D-Link DEM-302S-BXD / 10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 751251

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

8160 р.
Модуль D-Link DEM-302S-BXU / 10A1A 1x mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (уп.10шт)

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 751254

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7040 р.
Модуль SFP D-Link 310GT / A1A LC 1310nm

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 418050

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1360 р.
Модуль SFP MlaxLink ML-712G UTP 1.25Gbit / s 100m RJ45 SerDes LI:on AN:off

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 352282

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1390 р.
Модуль SFP+ Arista SFP-10G-SR-P 10GBASE-SR SFP+ Short Reach

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1052173

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

48150 р.
Резервный блок питания D-Link DMC-1001 / A of DMC Chassis Based Media Converter

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 61262

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

8730 р.
Трансивер Allied Telesis AT-CV1203-20 chassis 2slot including 1ext AC

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 678353

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

5190 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW1 SFP+ Direct attach cable Twinax 1m

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 349481

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

10810 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx / 1490Rx Hot Swappable

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611286

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

10900 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611248

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

6800 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX / 15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611278

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

6000 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX / 2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 623823

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

4070 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611114

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7020 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611112

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

4170 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611111

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

8000 р.
Трансивер Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP RJ-45 Copper

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1052178

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

12840 р.
Трансивер D-Link 211 / A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1085884

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1220 р.
Трансивер D-Link 311GT / A1A

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1061632

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1420 р.
Трансивер D-Link 330R / 10KM / A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1102913

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1570 р.
Трансивер D-Link 330T / 10KM / A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1102902

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

2200 р.
Трансивер D-Link 431XT / A1A SFP+ 10GBase-SR

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1077805

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

2180 р.
Трансивер D-Link DEM-220T WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 731787

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1200 р.
Трансивер D-Link DEM-311GT

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 34544

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1430 р.
Трансивер D-Link DEM-331R / D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 90527

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1740 р.
Трансивер D-Link DEM-435XT / DD / D1A 10GBase-LRM multi Mode 200m

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 419030

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

4330 р.
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1037303

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7170 р.
Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1045402

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

17220 р.
Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1064417

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

10960 р.
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Гарантия: 36 мес.

Код товара: 1059167

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

25300 р.
Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 1056308

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

74670 р.
Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 587504

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

48790 р.
Трансивер HPE JL308A Aruba 40G QSFP+ LC BiDi 150m MMF XCVR

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1121420

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

64010 р.
Трансивер HPE JL563A Aruba 10GBASE-T SFP+ RJ45 30m Cat6A XCVR

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1121519

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

49630 р.
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 02315204

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 713831

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

10640 р.
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 323507

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

142710 р.
Трансивер Huawei SFP-1000BASET

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 386688

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

8140 р.
Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 982850

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

11070 р.
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 712301

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

141780 р.
Powered by Django Framework
© «eXtreme Computers» 2005-2019
Programmed by Arseniy Sluchevskiy, Design by maks32.ru
Фотограф
задать вопрос