Другое - Проводное сетевое оборудование

Каталог товаров

Сортировать по имени, цене                  Наличие:
Адаптер Buro 2x8p8c Cat.5E RJ45 Krone IDC

Гарантия: б/г

Код товара: 817284

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

150 р.
Адаптер Buro TL-CAT-013

Гарантия: б/г

Код товара: 817283

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

150 р.
Адаптер D-Link DPE-302GE / A1A

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1059368

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

3290 р.
Адаптер Fluke Networks MS2-WM MicroScanner2 Wiremap

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 811058

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

10350 р.
Адаптер питания TP-Link TL-POE10R PoE Splitter

Гарантия: 36 мес.

Код товара: 326198

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

840 р.
Блок питания Allied Telesis (AT-PWR4) for AT-MCR12 media converter rackmount chassis

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611107

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

12400 р.
Блок питания Allied Telesis AT-PWR800-50 for PoE models AT-x610

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 703646

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

55190 р.
Блок питания HPE Aruba (JL087A) X372 54VDC 1050W

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 487007

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

58550 р.
Блок питания Huawei 02131212 (PAC-350WB-L) 350W silver

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 345282

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

21390 р.
Зажим Hama H-20533 Candy (00020533) самоклеющиеся черный / синий / белый / розовый (8шт)

Гарантия: б/г

Код товара: 824360

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

140 р.
Инжектор Allied Telesis AT-6112GP-50 12 Port IEEE 802.3at Power Over Ethernet (POE+)

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 431980

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

14990 р.
Инжектор D-Link DPE-301GI / A1A

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 324620

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1400 р.
Инжектор D-Link DPE-301GI / A1A (DPE-301GI / 50 / A1A) (уп.:50шт)

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1113113

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

64510 р.
Инжектор HPE JW629A Aruba PD-9001GR-AC 1p GE 802.3at Midspan

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 433332

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7360 р.
Инжектор Ubiquiti POE-24-12W PoE 24VDC 12W

Гарантия: 3 мес.

Код товара: 1088143

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

530 р.
Инжектор Ubiquiti POE-48-24W

Гарантия: 3 мес.

Код товара: 1067332

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

830 р.
Инжектор Zyxel PoE12-HP (POE12-HP-EU0102F) 802.3at 30W

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 737964

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

4420 р.
Интерфейсная карта Huawei AR-1LTE-L-S (02310QBB)

Гарантия: 1 мес.

Код товара: 413330

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

81400 р.
Интерфейсная карта Huawei AR0MSVA4B1A0 (03020RMY) 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 983729

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

23930 р.
Кабель Arista CAB-SFP-SFP-3M 10GBASE-CR twinax copper with SFP+ connectors on both ends 3m

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1052188

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7490 р.
Кабель HPE Aruba (JL448A) X2C2 RJ45 to DB9 Console

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1022462

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1620 р.
Кабель HPE J9281D Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1059985

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

6760 р.
Кабель HPE JH235A X242 40G QSFP+ to QSFP+ 3m DAC

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1121523

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

16150 р.
Кабель Mellanox MC2207130-00A 0.5m Passive copper VPI up to 56Gb / s QSFP

Гарантия: 36 мес.

Код товара: 421160

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

8010 р.
Кабель Mellanox MC2210126-005 5m passive copper ETH 40GbE 40Gb / s QSFP

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 435592

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

30100 р.
Кабель Mellanox MC2210128-003 3m passive copper ETH 40GbE 40Gb / s QSFP

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 435590

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7130 р.
Кабель Mellanox MC2609125-005 5m passive copper hybrid ETH 40GbE-4x10GbE QSFP-4xSFP+

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 435595

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

19780 р.
Кабель Mellanox MC2609130-001 1m passive copper hybrid ETH 40GbE 4x10GbE QSFP to 4xSFP+

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 435593

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7090 р.
Кабель Mellanox MC2609130-001 passive copper hybrid Eth 40GbE 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 1m

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 490431

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7090 р.
Кабель Mellanox MC2609130-003 3m passive copper hybrid ETH 40GbE-4x10GbE QSFP / 4xSFP+

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 435594

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

11350 р.
Кабель Mellanox MC3309124-005 passive copper Eth 10GbE 10Gb / s SFP+ 5m

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1073631

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

6550 р.
Кабель Mellanox MC3309130-001 passive copper Eth 10GbE 10Gb / s SFP+ 1m

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1073624

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

2280 р.
Кабель Mellanox MC3309130-002 passive copper Eth 10GbE 10Gb / s SFP+ 2m

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1073626

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

2980 р.
Кабель Mellanox MC3309130-003 passive copper ETH 10GbE 10Gb / s

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 430181

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

6160 р.
Кабель Mellanox MC3309130-00A passive copper Eth 10GbE 10Gb / s SFP+ 0.5m

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1073630

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

2490 р.
Кабель Mellanox MCP1600-C003 3m copper ETH 100GbE 100Gb / s QSFP PVC 28AWG

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 460990

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

19600 р.
Кабельный органайзер Hama Candy (00176764) 6 шт.

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 492884

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

140 р.
Кабельный органайзер Hama H-20583 (00020583) 2m grey

Гарантия: б/г

Код товара: 824380

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

530 р.
Кабельный органайзер Hama H-20600 (00020600) 2.5m silver

Гарантия: б/г

Код товара: 824386

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

610 р.
Кабельный органайзер Hama H-20602 (00020602) 2.5м 20мм пластик черный

Гарантия: б/г

Код товара: 824388

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

640 р.
Кабельный соединитель Mellanox (XPAK-COPP-78) Stacking cable with integrated XPAK

Гарантия: б/г

Код товара: 418123

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

2910 р.
Кожух Zyxel ACCESSORY-ZZ0102F for NWA1123-ACv2 / 5121-NI / 5123-AC / 5123-AC PRO / WAC6103D-I / NAP102 / 203

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 1033256

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

2760 р.
Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY1)

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611105

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

2320 р.
Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY4)

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611113

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

4780 р.
Комплект для монтажа Allied Telesis AT-MMCTRAY6 1RU Tray for up to 6 Units of MMC Series Media Convert

Гарантия: б/г

Код товара: 1091959

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

10170 р.
Комплект для монтажа Allied Telesis AT-MMCWLMT-005 5pack for AT-MMC200 / AT-MMC2000 series media Conv

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 489842

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

4800 р.
Комплект для монтажа Allied Telesis AT-WLMT-010

Гарантия: б/г

Код товара: 611378

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7930 р.
Комплект для монтажа HPE JW045A Aruba AP-220-MNT-C2 Ceiling

Гарантия: б/г

Код товара: 426840

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1080 р.
Комплект для монтажа HPE JW047A Aruba AP-220-MNT-W1W Mt Basic White

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 415424

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1340 р.
Комплект для монтажа HPE JY706A AP-220-MNT-W3 Low Prof Secure AP

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 415401

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

3740 р.
Комплект для монтажа Mellanox MTEF-KIT-D for SN2100 series

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 435587

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

43010 р.
Комплект для монтажа Zyxel ACCESSORY-ZZ0103F

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 1047576

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

2780 р.
Контроллер Ubiquiti UC-CK

Гарантия: 3 мес.

Код товара: 460092

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

6110 р.
Кронштейн Ubiquiti (UB-AM)

Гарантия: 3 мес.

Код товара: 1025922

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

790 р.
Модем xDSL D-Link DSL-1510G RJ-45 VPN Firewall +Router внешний черный

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 418076

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

13050 р.
Модуль Mellanox MC3208011-SX optical eth 1gbe 1gb / s sfp lc-lc sx 850nm up to 500m

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 435602

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

3190 р.
Модуль Mellanox MC3208411-T eth 1gbe 1gb / s sfp base-t up to 100m

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 435603

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

6830 р.
Модуль Mellanox MCX4121A-ACAT ConnectX-4 Lx EN network interface 25GbE dual-port SFP28 PCIe3.0

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 435599

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

61440 р.
Модуль Mellanox MCX4121A-XCAT ConnectX-4 Lx EN network interface 10GbE dual-port SFP28 PCIe3.0

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 435600

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

35450 р.
Модуль Mellanox MCX516A-CCAT ConnectX-5 EN network 100GbE 2port QSFP28 PCIe3.0 x16

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1050654

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

118140 р.
Модуль Raritan (PX2-5098R) 3PH Wye 400V 32A 2xIEC60309 32A 3P+N+PE

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 275278

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

153180 р.
Переключатель D-Link DKVM-4U (DKVM-4U / C1A)

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1123527

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

3400 р.
Плата Mellanox MCX353A-FCBT ConnectX-3 VPI

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 710522

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

66710 р.
Сетевой адаптер Ethernet Emulex LPE12002-M8

Гарантия: б/г

Код товара: 419866

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

46340 р.
Сплиттер Upvel UP-104GS 10 / 100 / 1000BASE-TX

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 990104

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1030 р.
Управляемый блок распределения питания Raritan PX2-2730 верт.размещ. 24xC13 12xC19 с мониторингом 3x32A EN 60309 3м

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 932121

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

173620 р.
Управляемый блок распределения питания Raritan PX3-5493V верт.размещ. 20xC13 4xC19 с мониторингом 32A EN 60309 3м

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 296094

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

158330 р.
Шасси Allied Telesis (AT-MCR12) 12slot media converter rackmount with redundant power option

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611106

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

28400 р.
Шасси D-Link DMC-1000 / A3A

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 61263

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

17060 р.
Шлюз Ubiquiti MPORT

Гарантия: 3 мес.

Код товара: 1025889

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

5320 р.
Powered by Django Framework
© «eXtreme Computers» 2005-2019
Programmed by Arseniy Sluchevskiy, Design by maks32.ru
Фотограф
задать вопрос