Modules - Проводное сетевое оборудование

Каталог товаров

Сортировать по имени, цене                  Наличие:
Блок питания Allied Telesis AT-PWR150-50 150W AC Hot Swappable for AT-x930 series

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 349492

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

38650 р.
Блок питания HP J9829A 5400R 1100W PoE+ zl2

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 292086

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

70830 р.
Блок питания HPE JC680A A58x0AF 650W

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 652371

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

28590 р.
Блок питания HPE JD362B X361 150W

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 407492

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

25860 р.
Блок питания HPE JG527A X351 300W 100-240VAC to 12VDC

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 971218

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

27630 р.
Блок питания HPE JG900A A58x0AF 300W AC

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 971238

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

25920 р.
Блок питания Huawei W2PSA0580 580W AC

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 982635

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

22280 р.
Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1052169

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

5890 р.
Модуль HP JH180A 5930 24p SFP+ and 2p QSFP+

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 362718

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

149800 р.
Модуль HPE J9987A 24p 10 / 100 / 1000BASE-T v3 zl2

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 346070

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

189420 р.
Модуль HPE JC682A

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 738394

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

6930 р.
Модуль HPE JG552A Frt(prt)-Bck(pwr) HV Fan Tray

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 838763

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

13890 р.
Модуль HPE JG741A MSR 8p BASE-T / 2p Combo Swch HMIM

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 479158

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

34550 р.
Модуль Huawei 02220119 100W POE AR0MPSAP1000

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 334860

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7820 р.
Модуль Qnap UX-800P USB3.0 8xHDD for TVS-x63 / TS-x53 / x51

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 360945

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

65590 р.
Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-DP Digital DisplayPort USB CIM required for virtual media

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 936177

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

14450 р.
Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-HDMI Digital HDMI USB CIM required for virtual media

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 936171

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

14340 р.
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 751252

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

730 р.
Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

Гарантия: 36 мес.

Код товара: 331570

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

2560 р.
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

Гарантия: 36 мес.

Код товара: 331577

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1460 р.
Модуль Zyxel XFP-SR-ZZ0101F

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 498352

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7720 р.
Плата расширения HPE JH157A 5130 / 5510 10GbE SFP+ 2p Module

Гарантия: б/г

Код товара: 496890

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

102150 р.
Трансивер D-Link 432XT / B1A 1x10GBase-LR

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 718338

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

4720 р.
Powered by Django Framework
© «eXtreme Computers» 2005-2019
Programmed by Arseniy Sluchevskiy, Design by maks32.ru
Фотограф
задать вопрос