Трансиверы/Доп.модули - Cетевое оборудование

Каталог товаров

Сортировать по имени, цене                  Наличие:
Блок питания HPE JG900A A58x0AF 300W AC

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 971238

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

26300 р.
Блок питания HPE JL085A Aruba X371 12VDC 250W PS

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 414755

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

26520 р.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708 / POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611312

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

8700 р.
Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx / 1310Rx Hot Swappable

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 623838

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

9950 р.
Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1052169

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

5890 р.
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 751250

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

740 р.
Модуль D-Link DEM-302S-BXD / 10 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) уп 10 шт

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 751251

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

8200 р.
Модуль D-Link DEM-302S-BXU / 10A1A 1x mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (уп.10шт)

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 751254

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7080 р.
Модуль HPE J9987A 24p 10 / 100 / 1000BASE-T v3 zl2

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 346070

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

192170 р.
Модуль Huawei 02220119 100W POE AR0MPSAP1000

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 334860

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7930 р.
Модуль Mellanox TLFC-2162-D00 2-Port 20Gb Thund2 to 2-Port 16Gb Fibre Channel LC

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1009764

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

178180 р.
Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-DP Digital DisplayPort USB CIM required for virtual media

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 936177

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

14660 р.
Модуль Raritan D2CIM-DVUSB-HDMI Digital HDMI USB CIM required for virtual media

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 936171

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

14540 р.
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 751252

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

740 р.
Модуль SFP Mellanox PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL SFP opt 8Gb

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 418215

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1220 р.
Модуль SFP MlaxLink ML-712G UTP 1.25Gbit / s 100m RJ45 SerDes LI:on AN:off

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 352282

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1390 р.
Модуль SFP TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM SFP LC TX:1550nm RX:1310nm 10km

Гарантия: 36 мес.

Код товара: 331570

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

2600 р.
Модуль SFP TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км

Гарантия: 36 мес.

Код товара: 331577

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1480 р.
Модуль SFP+ Mellanox MC2609130-001 ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 1m

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 418000

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

9200 р.
Резервный блок питания D-Link DMC-1001 / A of DMC Chassis Based Media Converter

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 61262

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

8770 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW1 SFP+ Direct attach cable Twinax 1m

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 349481

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

12050 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx / 1490Rx Hot Swappable

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611286

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

9950 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611248

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

6630 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX / 15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611278

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

6630 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX / 2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 623823

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

4420 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611114

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

7630 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611112

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

4420 р.
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 611111

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

8840 р.
Трансивер Arista SFP-1G-T 1000BASE-T SFP RJ-45 Copper

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1052178

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

12840 р.
Трансивер D-Link 211 / A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1085884

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1220 р.
Трансивер D-Link 311GT / A1A

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1061632

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1350 р.
Трансивер D-Link 312GT2 / A1A 1port mini-GBIC LX up to 2km

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 90524

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1410 р.
Трансивер D-Link 330R / 10KM / A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1102913

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1440 р.
Трансивер D-Link 330T / 10KM / A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1102902

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

2500 р.
Трансивер D-Link 331T / 20KM / A1A

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1160491

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

2390 р.
Трансивер D-Link 432XT / B1A 1x10GBase-LR

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 718338

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

4790 р.
Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP TX-1310 / RX-1550nm

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 335486

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1200 р.
Трансивер D-Link DEM-220T WDM SFP 100Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm singlemode 20km

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 731787

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1200 р.
Трансивер D-Link DEM-331R / D1A 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 40km LC

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 90527

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1890 р.
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1037303

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

6980 р.
Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1045402

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

15880 р.
Трансивер HPE J8177D Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 1064417

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

10720 р.
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR

Гарантия: 36 мес.

Код товара: 1059167

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

26520 р.
Трансивер HPE J9151D Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 1056308

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

63750 р.
Трансивер HPE J9151E Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 1154972

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

69580 р.
Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 585783

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

21760 р.
Трансивер HPE JD092B X130 10G SFP+ LC SR

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 601042

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

106730 р.
Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 577147

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

25760 р.
Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX

Гарантия: 24 мес.

Код товара: 587504

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

47230 р.
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 02315204

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 713831

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

10700 р.
Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 323507

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

143490 р.
Трансивер Huawei SFP-1000BASET

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 386688

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

8180 р.
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 712301

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

142550 р.
Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D 100GbE QSFP28 MPO 850nm up to 100m DDMI

Гарантия: 12 мес.

Код товара: 461003

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

36990 р.
Трансивер MlaxLink ML-SG-3WDS-55SD optical SFP-WDM 0.3km 1550 / 1310nm 1.25Gbit / s

Гарантия: 36 мес.

Код товара: 1002988

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

560 р.
Трансивер Ubiquiti UF-SM-1G-S Single-Mode Module 1G BiDi 2pack

Гарантия: 3 мес.

Код товара: 1127312

Наличие Советский магазин:   Наличие Бежицкий магазин:

1540 р.
Powered by Django Framework
© «eXtreme Computers» 2005-2019
Programmed by Arseniy Sluchevskiy, Design by maks32.ru
Фотограф
задать вопрос